Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
(Karlsruhe 1954 geb.)
Seerosen, 1989, betitelt, Acryl Farbstift auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 18:42
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 18:42 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |