Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
(Karlsruhe 1954 geb.)
Seerosenteich, 1989, betitelt, Acryl auf Fabriano, 149,5 x 117 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 18:43
EUR 25.600,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 18:43 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |