Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
(Karlsruhe 1954 geb.)
Heinz, 1981, signiert, Öl auf Papier auf Leinwand, 160 x 138,5 cm
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 18:44
EUR 14.080,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 18:44 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |