Diamant Armreif
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, in Weißgoldfassung, seitlich zu öffnen, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,1 gøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2017 - 16:09
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Diamant Armreif
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.01.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2017 |