Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb. – lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz)
Alida, 1987, betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik mit Öl auf 2 verbundenen Blättern, 140 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Farideh Cadot, Paris
Privatsammlung, Frankreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.06.2022 - 19:26
EUR 17.920,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Luciano Castelli *
Provenienz:
Galerie Farideh Cadot, Paris
Privatsammlung, Frankreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 19:26 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |