Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Butterfly Serenade (Geometrie invisibili), 2021, rückseitig signiert und datiert, 130, 150 x 130 cm
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat des Künstlers vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
02.06.2022 - 19:38
EUR 16.640,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 19:38 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-