Cindy Sherman
(Glen Ridge/New Jersey 1954 geb.)
Ohne Titel Nr. 124A, 1983, C-Print auf Kodak Professional Papier, auf der Rückseite mit schwarzem Kugelschreiber signiert, datiert und nummeriert 7/18, 64,1 x 83,3 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.06.2022 - 20:10
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Cindy Sherman
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:10 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |