Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.)
Selbstportrait, 1998, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, datiert, 100 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.06.2022 - 20:15
EUR 2.787,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:15 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)