Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Deckenluster, 2012, signiert, datiert R Longo 2012, Pigmentprint auf Velin, Nr. 11 aus der Edition von 25 Exemplaren, 126,5 x 151,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 20:24
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:24 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |