Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
James Dean (atomic gold+black), 2011, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Russell Young GVII2011, Acryl, Serigrafie und Diamantenstaub auf Leinwand, 159 x 151 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 20:36
EUR 25.087,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:36 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)