Gian Marco Montesano *
(Turin 1949 geb.)
Cima Wagner, 1987, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Acryl auf Leinwand, 146 x 97 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung – direkt vom Künstler
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
02.06.2022 - 20:38
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gian Marco Montesano *
(Turin 1949 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:38 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |