Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equation. Music in storm, 2016, auf der Rückseite signiert und betitelt, Emaillefarben und Öl auf Leinwand, 91 x 121 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat des Künstlers vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
02.06.2022 - 20:39
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:39 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |