Brillant Collier "Leo Pizzo"
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 42 cm, 7,5 g, Ital. Beschauzeichenøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Collier "Leo Pizzo"
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2017 |