Smaragdring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten zus. ca. 1,48 ct und einem Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct (RW 56) Smaragd an der Rondiste etwas bestoßen 9,3 g øG9
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Smaragdring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2017 - 16:01 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2017 |