.gestempelt/*/** - Reichh. Sammlung Belgien Ausg. 1849/1975 - Sätze,
Blöcke u. Einzelw., Dibl. Zusammendr., Eisenbahnpaketm. etc., versch. Erh., dar. Belg. Kongo u. Ruanda-Urundi, in 2 gr. Steckb.
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 10:14 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Set von 6 "Istoriato" Tellern, Italien, 19. Jh.,
- Longines