** - Österr. Nr. 246U (10 Kronen Freimarkenausg. 1919 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei", F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:05
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 10:05 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |