* - Österr. Nr. 259 (10 Heller) in versch. Farbproben (Blaugrün,
hellblau, schwarzgrün und dkl. blau) gez. 12 1/2, Vorlagestücke, sehr selten! F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:07
- Startpreis:
-
EUR 700,-
* - Österr. Nr. 259 (10 Heller) in versch. Farbproben (Blaugrün,
hellblau, schwarzgrün und dkl. blau) gez. 12 1/2, Vorlagestücke, sehr selten! F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 09.06.2022 - 10:07 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |
Lose aus anderen Auktionen
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Edmund Laurenz Höd
- Büchse, OEWG - Steyr, Mod.: umgebauter österreichischer Karabiner M1873/77 System Werndl, Kal.: vermutlich 11,15 x 58R Werndl M77,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct