Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2021, Acryl auf Leinwand, ca. 114,5 x 75 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Helmut Kriechbaum *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:00 |