Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Hummer, signiert: Stoitzner R. , Öl auf Leinwand, ca. 48 x 70,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:02
- Startpreis:
Rudolf Stoitzner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:02 |