Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Salzburg in der Abendsonne, signiert: Ha. Nagl, datiert: (19)55, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:02
- Startpreis:
Hans Gösta Nagl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:02 |