Olga Mossig-Zupan *
(Graz 1900 geb.) Clematis, signiert: Olga Mossig-Zupan, datiert: 1938, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel und Adressangaben der Künstlerin, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:03
- Startpreis:
Olga Mossig-Zupan *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:03 |