Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) Stilllife with Pears and Lemons, per Hand monogrammiert: D. S., betitelt, bezeichnet: AP 9/10, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30,4 x 30,2 cm, Blattgröße ca. 62 x 53,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:04
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Donald Sultan
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:04 |