Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Trompeter, im Druck signiert (ligiert): A Kubin, typographisch bezeichnet: Verlag Galerie Welz Salzburg, Lichtdruck (Phototypie) auf festem Papier, Blattgröße ca. 42 x 31 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 75,-
Alfred Kubin *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: