Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, signiert: Robert Zeppel-Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1/2003 sowie: Bali 1/03, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 124,5 x 100 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:12
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Robert Zeppel-Sperl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 110,-