Künstler um 1900
Orientalischer Markt, signiert (wohl Pseudonym): L. Bernaro., Öl auf Holz, ca. 53 x 42 cm, Sprungbildung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:38 |