Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Stillleben, signiert (geritzt): P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Peter Götz Pallmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:14 |