Louis Icart
(Toulouse 1888-1950 Paris) Jeune femme aux oiseaux, handsigniert: Louis Icart, Radierung in Farbe, ovale Druckplattengröße ca. 49 x 37 cm, Prägestempel: L L Paris, oberflächliche Fehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:17
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Louis Icart
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:17 |
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- Wappen-Deckelpokal mit "russischem Doppeladler", 20. Jahrhundert
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Pequignet Royale Titane