Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Im Hochgebirge, signiert: F. Moro, Aquarell und Gouache über Bleistift, ca. 58 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:15
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Franz Moro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:15 |