Maler um 1830
Bildnis eines Knaben im Matrosenanzug, undeutlich signiert, Gouache auf Platte, rund, Dm. ca. 2,7 cm, Außenmaße ca. 8 x 6,4 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:42
- Startpreis:
Maler um 1830
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:42 |