Ernst Huber *, 2 Bilder:
(Wien 1895-1960) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Huber, datiert: 1920 bzw. (19)20, Lithographien auf Papier, Darstellungsgrößen ca. 12,5 x 22,5 cm bzw. ca. 20 x 15 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Huber *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.500,-