Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Sauer 10.00, nummeriert: 4/15, Kaltnadelradierung auf Velin, blattgroßer Druck ca. 49,5 x 22,2 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:23
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:23 |