Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2019, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 41,8 cm, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, minimale Knickstelle in der rechten unteren Ecke außerhalb der Darstellung, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:28
EUR 4.500,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: