Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) Wetterstein, signiert: W. Papst, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:24
- Startpreis:
Walder Papst *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:24 |