Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XXXVI/XXXX, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künsterausgabe), Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,7 x 19,7 cm, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:28
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: