Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaft in der Schweiz, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)51., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,8 x 33,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:29
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:29 |