Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 92/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 67,6 x 98,4 cm, Karton ca. 70,5 x 101 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:48
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:48 |