Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Stichelei mit Herz, 1974-75/2013, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 12/25, in der Platte bezeichnet: gesehn von Dieter Roth in Wien bei A. Rainer, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 30,2 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 49,8 x 67,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:32
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-