Amethyst Brillant Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, sowie einem Amethyst ca. 10 ct,9,7 g, Österr. Amtspunzeøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:13
- Startpreis:
Amethyst Brillant Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2017 - 16:13 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2017 |