Altschliff Brillantring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,40 ct in Weißgoldener Fassung RW 58, 3,4 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:18
- Startpreis:
Altschliff Brillantring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2017 - 16:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2017 |