.gestempelt - Liechtenstein Nr. 304 B/ 305 B (LZ 14 3/4) mit Fotoattest Reinhard,
08.06.2022 - 10:36
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
(2) F ANK. 630.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 10:36 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |