.gestempelt - Sammlung Liechtenstein 1912/2005 u.a. Nr. 82/89 mit Fotoattest Marxer,
auch etwas Dienst, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 10:39
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 10:39 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |