.gestempelt - Schweiz Block Nr. 5 (Bundesfeierbl.) gepr. m. Attest Liniger,
08.06.2022 - 10:48
- Startpreis:
Prachtstück ANK. 750.- , F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 10:48 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Lose Brillanten zus.1,92 ct H-J/vsi-p2
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Konvolut aus 4 Trophäenschildern mit montierten Böcken,