** - Österr. Nr. 360U/397U (Freimarkenausgabe 1922/24 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch: Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", die 50K in 2 Farbnuancen, (39), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:15
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 10:15 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |