Lot Nr. 312

** - Österr. Nr. 186KU (5 Heller der Serie Kaiserkrone 1916 im UNGEZÄHNTEN WAAGRECHTEN KEHRDRUCKPAAR),

** - Österr. Nr. 186KU (5 Heller der Serie Kaiserkrone 1916 im UNGEZÄHNTEN WAAGRECHTEN KEHRDRUCKPAAR), - Briefmarken

alut Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Das SELTENE Paar ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", SELTEN, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.06.2022 - 11:45

EUR 480,-
Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.06.2022 - 11:45
Besichtigung: 23.05. - 08.06.2022