** - Österr. Nr. 190P (15 Heller Ausg. 1916 als PROBEDRUCK IN BRAUNLILA),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Wert "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:47
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 11:47 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |