** - Österr. Nr. 221U/24U (Freimarkenausgabe Kaiser Karl UNGEZÄHNT,
die 20 Heller in beiden Farben), laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", (5), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:47
EUR 440,-
- Startpreis:
EUR 440,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 11:47 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |