** - Österr. Nr. 225xU/227xU (Flugpostmarken 1918 auf hellgrauem Papier UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 3 Werte "postfrisch: echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:50
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 11:50 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |