** - Österr. Nr. (3) B (1918 7K auf 10K Flugpostmarke für die Linie Wien - Kiew NICHT VERAUSGABT,
UNGEZÄHNT) vom Bogenunterrand, laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei", F ANK 2.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:50
EUR 540,-
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 11:50 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |