* - Österr. Nr. (3) B (nicht verausgabte 7K auf 10K ungezähnt),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "ungebraucht: echt und einwandfrei. Die Marke hat Originalgummierung mit minimaler Falzspur. Signiert Dr. Ferchenbauer, Kessler u. a.", F ANK 1.400
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:51
EUR 520,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 11:51 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |