Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 266, Werk Nr. 14255884, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, "WaffelZifferblatt", aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. 2605-15, Durchmesser ca. 35,5 mm, an Fixoflex-Zugband, 1954/56, 61,6 g, stärkere Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 11:19 |